![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
Собираю веселую компанию в путешествие по Кыргызстану на 8-15 июня 😃Это путешествие станет вашим ярчайшим воспоминанием о лете 2026!!!
☝️В планах: - купаться в соленом Иссык-Куле, и в открытом «море» на «морской» прогулке; - отмокать в диких горячих источниках над горной рекой; - наслаждаться шикарными горными пейзажами, напоминающие каньоны США, Алтай и Швейцарию одновременно; - жить в настоящих юртах; - взаимодействовать с живыми беркутами; - кататься на лошадях; - есть очень вкусные блюда киргизской кухни и рвать абрикосы с ветки 💃😍Кто готов влюбиться в новую страну? И вернуться домой с целью посетить ее еще и не раз? Пиши мне срочно в ЛС!! Пришлю программу и все расскажу!
Не курю 165 см Teacher Training University Travel sales representative![]() ![]() Too weird to live, too rare to die (c) Мои интересы Спортзал Коньки Йога Ланч Театр Выставка Концерт ДискотекаПохожие объявления
Закрыть
|
| © 2026 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |