![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
|
Чтобы отдерактировать объявление, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ищу компанию
девушка ищет кого-нибудь
Мои интересы
Спортзал Бег Ланч За покупками Боулинг Комедия Театр Выставка Прогулка в парке Экскурсия Фото-прогулка КонцертВНИМАНИЕ Объявление )
Ищу мужчину! Для дружбы и несерьёзных отношений! ВЫ: Самодостаточный, Очень занятой человек! Устаёте от серых будней, трудовой деятельности и возможно семейной рутины. Знаете, что для женщины кроме интимных отношений, очень важно: ухаживание, внимание, конфетно- букетный период, всё то что обычно не очень любят мужчины))) Внешне чартовски привлекательны, ну или как минимум без пивного животика. Вам чего-то не хватает: красок или ярких моментов. Собственно поэтому вы листаете анкеты этого сайта. Если описала Вас, пишите, если нет, то не стоит начинать диалог. О себе все в профиле. НЕ ОТВЕТИЛА НАПИШИТЕ СНОВА, БЫВАЮ РЕДКО, А СМС ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ БЛОКИРУЮТСЯ.
Не курю 168 см Отношения![]() ![]() О себе: Не свободная, не дурна собой, самодостаточная, романтическая, творческая натура. Увлекаюсь спортом, обожаю бег, путешествия и кулинарию! Люблю готовить, вкусно поесть и поболтать или могу часами слушать. Живу под девизом: "Здесь и сейчас" Похожие объявления
Закрыть
|
| © 2025 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |