![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
О себе: Мне 41 (в душе и внешне — около 30). Курю только электронные сигареты, алкоголь употребляю не часто. Ищу не просто спутницу для поездки, а девушку, с которой общий отпуск сможет перерасти в нечто большее.
Едем - в Шарм эль Шейх Формат отдыха: - Только лучшие отели, еда и комфорт. По финансам - обсудим и договоримся. - Идеальный баланс: ленивый пляж + активные прогулки и экскурсии. - Очень люблю плавать. В планах - обязательное посещение заповедника Рас-Мохаммед с крутым снорклингом. Кого я ищу: Активную, легкую на подъем девушку, которая разделит со мной эти планы и захочет провести незабываемый отпуск вместе. Если тебе откликается такой вайб - пиши в ЛС, пообщаемся!
Курю 179 см![]() Мои интересы Йога Ролики Пляж Поход Комедия Фантастика Исторический Научный Театр Прогулка в паркеПохожие объявления
Закрыть
|
| © 2026 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |