![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
Планирую самостоятельное путешествие в города: Санкт - Петербург и Москва. Билеты куплены. С 17 августа 2026 года, на две недели. В планах посещение музеев, достопримечательностей, прогулки по городу.
Не курю 164 см Друзей Нет![]() ![]() Люблю тишину. Мои интересы Автотрип Пляж Поход Ланч Иностранные языки Прогулка в парке Экскурсия Фото-прогулкаПохожие объявления
Закрыть
|
| © 2026 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |