![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
Хочу в августе в Грецию на Крит. Там тепло, уютно и красиво, кормят вкусно.
Лететь или через Стамбул или через Ереван. Греция - это не про лакшери отдых, а больше про природу или историю, но по возможности перелет бизнес-классом, если он есть. И по острову прогулки на арендованном авто. Приглашу с собой приятную спутницу - стройную и добрую. На визу запись в Грецию есть на начало июля в Москве. Похожие объявления
Закрыть
|
| © 2026 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |