|
|
   мужчина ищет кого-нибудь Всем доброго. Еду в РБ 27.06, в программе заезд в Витебск-Минск-Гродно(если хватит время, то в Брест до кучи), еду один, на своей машине, новая, 2 года эксплуатации с салона, весь "Жир-Алжир" +панорамная крыша. Еду на неделю, примерно, можно больше. С Меня телега, кони, с вас чипсы и ха-ха. Проживание по факту, бу4дем искать на месте. Мне 37 лет, врач анестезиолог реаниматолог, поэтому врачебный флэр приветствуется в квадрате.
 173 см  Друзей  Есть  Кошка  СЗГМУ  врач  English · Українська · Русский  врач анестезиолог реаниматоло
|