![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
В середине июля лечу в Гонконг по делам. Будет немного работы, а так же город, красивые виды, ужины и прогулки. Ищу попутчицу, с которой легко, спокойно и интересно. Расходы по поездке беру на себя. От тебя - настроение, чувство юмора и желание провести время без лишних сложностей. Если совпадём по вайбу, в августе можно будет вместе улететь на море. Куда именно - решим вместе. Главное, чтобы было тепло, красиво и без мозгового шторма.
Похожие объявления
Закрыть
|
| © 2026 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |