![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
Всем привет! Еду в Мармарис в середине июля. Буду рада дружеской компании.
Планирую умеренно активный отдых, кайтинг в Аккьяке, занятия йогой, морские прогулки, изучение окрестностей. Люблю позитивных людей, уважаю чужие границы, обожаю закаты, прогулки и природу. Будет отлично, если Вы начнете диалог не с банального «привет», а немного расскажете о себе И да, чувства юмора нельзя лишиться, его можно только не иметь 🤷♀️
Не курю 168 см Друзей Нет НетМои интересы Бег Йога Бадминтон Пляж Поход Боулинг Настольные игры Иностранные языки Фантастика Исторический Научный ТеатрПохожие объявления
Закрыть
|
| © 2026 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |