![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
Живу в Милане, с 27го есть свободная неделя чтобы отдохнуть.
Если у тебя есть шенген, ты открытого мышления и хочешь провести весело время то пиши 😉 Люблю как и отдых тюленя так и актив/горы/тусы Закрыть
|
| © 2026 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |