|  | Попутчики | Друзья | Туры | 
| 
    женщина ищет женщину Привет девочки!!!! Сегодня купила билеты на вылет из Москвы 19.11.25 до Пекина..из Пекина вылет 22.11.25 на Хайнань:). А 05.12.утром в Москву...  Имеются на эти числа отличные билеты прямые регулярные авиалинии с идеальным на мой взгляд временем вылета/прибытия. 
 Махнем со мной?! Китай отменил визовый режим. По плану 2 полных дня в Пекине (хочу посетить Великуб китайскую стену, Запретный город, летнюю резиденцию императора и ну просто погулять в центре) 22.11. в 08:30 утра перелет на Хайнань и там по плану проживание на двух замечательных побережьях - на Дудунхай и на Ялонг бей. Количество дней и отели - обсудим с заинтересованной "стороной":) Я уже просмотрела все, которые имеются на этих побережьях, не бронировала пока. Ожидаю отклика от позитивно настроенной такой же лёгкой на подъем девушки или женщины, возраст не имеет значения, главной настрой и желание наслаждаться жизнью, получать положительные эмоции:) 
  Не курю  163 см  Друзей  Нет  МЭСИ   Люблю совмещать активный отдых с пассивным, дегустации, музыку,  концерты,  активная , имею большой опыт самостоятельных туров, не домоседка, поддержу любой кипиш :)) Люблю природу и любобоваться архитектурой, видеть во всём прекрасное!:) Мои интересы Бассейн  Пляж  Комедия  Фантастика  Исторический  Театр  Выставка  Прогулка в парке  Экскурсия  Концерт  Дискотека  Караоке Похожие объявления 
 
 
 Закрыть | 
| © 2025 Махнем! | Обратная связь Условия использования Защита данных |  |