![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
Закрываю бизнес в Москве и начинаю продумывать план по новым проектам заграницей. Есть идеи. Ждут большие перемены) соответственно буду жить не в России, но в Россию переезжать периодически)
Ищу soulmate Увлечения: пляжный волейбол, теннис, покер. Также люблю готовить, фотографировать, изучать новые места, много гулять Люблю море/горы Главное в людях - доброта и честность. Считаю себя ответственным, надёжным) В идеале найти девушку, которая станет женой и которая разделит мои путешествия, переезды и вообще со схожими взгяладами на жизнь Ближайшие несколько месяцев буду в России доделывать дела, потом будет понятно конкретнее по планам) Если ты тоже планируешь/хочешь большую часть жить не в России, пиши)
Не курю 188 см![]() Мои интересы Велосипед Бассейн Теннис Автотрип Пляж Поход Ланч Боулинг Настольные игры Бильярд Иностранные языки Настольный теннисПохожие объявления
Закрыть
|
| © 2026 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |