![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
![]() ![]() ![]() Привет! Если ты занята творческой работой или просто работаешь на удалёнке, любишь тихие моменты у бассейна и чистый воздух вдали от городской суеты, то это объявление для тебя.
С 16 по 24 августа я планирую недельную рабочую поездку на юг с проживанием на уютной лесной базе отдыха в прекрасном Краснодарском крае, недалеко от границы с Карачаево-Черкесской республикой. Я ищу милую спутницу, которая разделит мою любовь к путешествиям и вместе со мной сможет на неделю сменить обстановку, чтобы решать свои дела среди спокойствия природы. Работать можно через Интернет (в номере он работает хорошо, но мобильная связь не очень) из номера, обед в ресторане, для перерывов – шезлонги у открытого бассейна, прогулочная тропа через лес, беседки. Мой вклад: Я обеспечу все расходы на поездку, включая дорогу на моей машине до места, питание и проживание в комфортном номере люкс для двоих. Твой вклад: Твоя улыбка, хорошее настроение, оставленные дома тараканы и желание провести время вместе! Я ищу девушку, с которой можно будет обсудить мир вокруг или просто насладиться тишиной. Обо мне: Я - программист и человек, которому не чуждо творчество. Люблю открывать для себя новые места и наслаждаться простыми радостями жизни. Телевизор в номере есть, но я надеюсь, что мы найдем более увлекательные занятия! 😊 Если ты ищешь вдохновения, не оставила позади любопытство к жизни, не фанатеешь от телевизора, твой возраст (на самом деле) не больше 43 лет, соответствует анкете 😎 и тебе вдруг нравятся мои усы 😛, то давай начнем это приключение вместе! Жду твоего ответа и новых воспоминаний, которые мы создадим вместе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не стоит прогибаться под железный забор – пусть лучше он прогнётся под нас ![]() Catharsis
Lumen
Агата Кристи
Ария
Сплин Мои интересы![]() ![]() ![]() Похожие объявления
Закрыть
|
© 2025 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |