![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
![]() ![]() ![]() С удовольствием проведу выходные в Москве или Санкт-Петербурге с интересным джентельменом. Ищу мужчину, с которым будем на одной волне.
Рассматриваю только длительные отношения. Чтобы вместе путешествовать и кайфовать от жизни. Мужчины, ниже 177 и младше 47 , прошу не беспокоить. Если не ответила , значит Дзынь не случился. И поменьше пафоса , дамы и господа, все мы здесь на любителя ..
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Самодостаточная, свободная. Увлекаюсь фигурным катанием и фитнесом. Прежде всего, здесь хочу найти мужчину по душе, с которым и будем путешествовать. В мужчине ценю честность, внимание и заботу.
Работаю удаленно. Сейчас живу в Омске Мои интересы![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Похожие объявления
Закрыть
|
© 2025 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |