![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
![]() 17 апреля билеты в Сингапур с короткой стыковкой в Гуанчжоу. Там 2 дня и летим в Индонезию в Лабуан-Баджо. В национальный парк Комодо и дальше на действующие вулканы, лучшие на планете рифы, пляжи, водопады Флореса и Сумбы. На обратном пути 3 дня на Бали. Из Денпасара билеты в Москву на 13 мая через Шэньчжэн. Билеты Москва - Сингапур + Бали - Москва: сейчас 60тр с багажом, Сингапур - Комодо: 10500 без багажа, между островами по 1000руб. на пароме. Отели 2-5тр за номер. Без Сингапура, через Бали или Джакарту, будет дешевле.
С июля по сентябрь ежегодно на Камчатке, провожу туры на своих подготовленных джипах. Попутчики будут почти на все даты. Профессиональный вулканолог. Подъём в кратеры действующих вулканов, снегоходы, горные лыжи до августа, сплавы, морские прогулки, рыбалка, водопады, пещеры, гейзеры, частный вертолёт... Без посредников. В качестве фотомодели девушка может поездить со мной, полазить по самым красивым местам бесплатно. В южные страны я обычный турист, ищу попутчиков с похожими интересами для общения, безопасности и экономии. Без коммерции. Просьба актуальные цены на билеты и отели сначала посмотреть самостоятельно, потом могу помочь купить дешевле. В приоритете красивая природа, тёплое море, горы..., художественная фотография. Бюджетно, но с достаточным комфортом. Нравятся мало истоптанные места, приключения, дайвинг, снорклинг, но полежать на пляже и погулять по городам тоже можно. Рестораны, ночные тусовки не интересны. Опыт самостоятельных путешествий более 50 стран. Не курю, к алкоголю равнодушен.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() За одну жизнь можно прожить несколько. Для кого-то я спокойный, домашний кот, нежный, ласковый, пушистый. Кого-то я вожу в экстремальные туры и экзотические страны... Мои интересы![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Похожие объявления
Закрыть
|
© 2025 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |