![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
19 октября улетаю прямым рейсом в Тбилиси ненадолго. Можно успеть съездить на интересные, атмосферные экскурсии, насладиться грузинскими блюдами и даже доехать до моря, при желании. В Грузии еще тепло. Мне кажется - будет весело )) Может быть у вас будут интересные идеи, как провести время. Коммуникабельная, активная, неглупая, доброжелательная яркая, открытая. Буду рада адекватным попутчикам. Также буду рада общению в Санкт-Петербурге. Каждый платит за себя.
В перспективе - для отношений.. Есть возможность бесплатного прохода в бизнес-залы в аэропортах, могу поделиться проходом с попутчиком за компанию)
Не курю 173 см Отношения Технический университет Предприниматель![]() ![]() Если не ответила сразу, пишите снова, так как сообщения блокируется через 3 дня.
Буду рада и просто попутчикам, и взаимной симпатии, переходящей в дальнейшее общение Мои интересы Велосипед Спортзал Ланч Настольный теннис Комедия Фантастика Исторический Научный Прогулка в парке Экскурсия КонцертПохожие объявления
Закрыть
|
| © 2025 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |