![]() |
Попутчики | Друзья | Туры |
Ищу попутчиков, кому в приоритете приключения и дикая природа, а не дорогие отели. На дальние острова, с безлюдными Баунти-пляжами, богатыми рифами и действующими вулканами.
Аэрофлотом в Бангкок: туда 21 апреля 2026, обратно 20 мая. Из Бангкока в Сурабаю 24 апреля, обратно 18 мая. 26 апреля в Соронг, переночуем и в Раджа Ампат. Обратно 13 мая в Амбон на 4 дня, в хороший отель с пляжем, + съездим на рифы. 17-го в Сурабаю, 19-го в Бангкок. В октябре, скорее всего, по другим островам Индонезии: через Западный Тимор на острова Алор (шикарные пляжи и рифы), Пантар (вулкан Сирунг, аналог знаменитого Иджена)... Возможно, на Мальдивские острова или в Грузию. С июня по сентябрь ежегодно на Камчатке, провожу туры на своих подготовленных джипах. Попутчики будут на многие даты. Профессиональный вулканолог. Подъём в кратеры действующих вулканов, снегоходы, горные лыжи до августа, сплавы, морские прогулки, рыбалка, водопады, пещеры, гейзеры, частный вертолёт... Без посредников. В качестве фотомодели девушка может поездить со мной, полазить по самым красивым местам бесплатно. В южные страны я обычный турист, ищу попутчиков с похожими интересами для общения, безопасности и экономии. Без коммерции. Просьба актуальные цены на билеты и отели сначала посмотреть самостоятельно, потом могу помочь купить дешевле. В приоритете красивая природа, тёплое море, вулканы..., художественная фотография. Бюджетно, но с достаточным комфортом. Нравятся мало истоптанные места, приключения, дайвинг, снорклинг, но полежать на пляже и погулять по городам тоже можно. Не курю, к алкоголю равнодушен.
Не курю 176 см НГУ вулканолог![]() ![]() За одну жизнь можно прожить несколько. Для кого-то я спокойный, домашний кот, нежный, ласковый, пушистый. Кого-то я вожу в экстремальные туры и экзотические страны... Мои интересы Велосипед Лыжи Автотрип Пляж Поход Комедия Фантастика Научный Фото-прогулкаПохожие объявления
Закрыть
|
| © 2026 Махнем! |
Обратная связь Условия использования Защита данных |
![]() |