Поиск попутчиков Хобби и изучение языков
Вход
  Создайте аккаунт всего за минуту Забыли пароль?

лучшее враг хорошего

25 фев 18
Эдуард
Разработчики, ну и зачем было менять отправку сообщений? Всё ж работало прекрасно! Теперь для написания сообщения какое -то убогое маленькое поле, которое надо всё время растягивать. Формат уже произошедшей переписки стал кривой как в мессенджерах: непонятно кто кому и что пишет. Вот зелёное - это кто написал я или тот с кем я переписываюсь???? и зачем мне это держать в голове? В общем лучшее как всегда враг хорошего.

Большая просьба вернуть назад и не трогать. А если вам нечем занять программистов, то есть куча более важных вещей:
1. поиск по региону/стране/радиусу
2. hide-list - пользователи из этого списка не появляются в результатах поиска

Комментарии

Mahnem  28.02.2018
Здравствуйте, Эдуард. Спасибо за отзыв.
Поле для ввода текста растягивать вовсе не обязателно, его размер автоматически подстраивается под длину текста. Новый дизайн сообщений позволяет разместить большее количество информации на экране. Возможно, в будущем добавим фото к сообщениям собеседника.

Поиск по радиусу в разработке, планируем открыть к началу туристического сезона.

Объявления пользователей, чьи аккаунты добавлены в Ваш черный спискок, действительно, не отображаются в Вашем поиске, т.к. добавление аккаунта в черный список означает прекращение любой коммуникации с ним.
ОТВЕТИТЬ 
Эдуард  01.03.2018
Здравствуйте Илья. Спасибо за ответ!

1. Тот факт, что размер поля ввода подстраивается под длину текста бесит еще больше. Не хочу я чтобы поле само меняло размер. Я установил такой (большой) размер какой хочу, а оно вдруг решило, что умнее меня, и изменяет размер (делает его опять маленьким). Мне лично не нужны интерфейсы, которые за меня решают, что я хочу. Мне нужны интерфейсы, которые делают то, что Я им скажу, а не наоборот. Кстати, это дурацкое авто-изменения размера и в этом поле в блоге тоже работает и ужасно раздражает. Вы его везде что-ли повставляли? :-(

Кроме того размер поля нельзя сделать больше некоторой довольно малой вертикальной высоты -- появляется полоса прокрутки. В этом случае вообще непонятно зачем городить огород с изменением размеров. Сделайте поле максимального размера по умолчанию как было раньше. Или, раз уж вы хотите чтобы пользователь сам изменял его размер, то не ограничивайте размер по вертикали. В любом случае никакого авто-изменения размеров.

2. У меня не было проблем с количеством информации на экране. В новом формате сообщения уже и поэтому как раз меньше информации умещается.

3. "Возможно" -- звучит как "у нас вряд ли дойдут до этого руки". Фотки не особо нужны, тем более у многих пользователей ава не поставлена. Кроме того фотки - это ненужная загрузка графики, что может быть критично для мобильных устройств с медленным соединением. Поэтому оптимальный вариант писать просто имя пользователя и не мудрить. Если вы не можете сделать это прямо сейчас, то верните старый формат. Какой смысл запускать новый интерфейс если он хуже старого? Тестируйте, улучшаейте, проведите бета тестирование. И только ПОСЛЕ того как новый интерфес по всем параметрам превзойдёт старый подключайте его.

4. Про чёрный список: ваши сотрудники уже как-то утверждали это, но я экспериментальным путём показал, что это не так. Вы недавно это переписали или по-старинке продолжаете утверждать, что так оно должно работать? :-)
ОТВЕТИТЬ 
Ольга  03.03.2020
Уважаемая поддержка, не вижу ни одного сообщения от обратившихся по сообщениям . На почте уведомления есть . Скажу сразу : покрытие и интернет норм (lte),кэш чищенный. Остальные сайты и приложения без проблем работают, в чем может быть причина?
ОТВЕТИТЬ 
Mahnem  05.03.2020
Ольга, Вы можете обратиться в службу техподдержки на этой странице:
https://www.mahnem.ru/?module=feedback&id=52
Пожалуйста, укажите в обращении ссылки, которые пришли в письме, но на сайте не открываются.
Спасибо.
ОТВЕТИТЬ 
Tatiana  04.04.2024
Здравствуйте. Тоже не открывает сообщения. На почте оповещение есть
ОТВЕТИТЬ 
 



Обратная связь
Организаторам туров
Блог
© 2024 Махнем!
Условия использования
Защита данных
Топ-объявления · Plus